PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

отобразить скрытые файлы и папки Как отобразить скрытые файлы и папки Иногда возникает необходимость сделать доступными скрытые файлы или папки, отобразить их. Давайте рассмотрим, как это сделать...


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы


отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить отправку персональных данных на сервера Microsoft в Windows 10. Как отключить сервис OneDrive в Windows 10 Корпорация Microsoft не стесняется навязывать нам свои сервисы по синхронизации личных данных с серверами Microsoft, которых предостаточно в Windows 10. Если у вас нет желания разглашать свои данные, то эта инструкция для вас.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы


Учимся пользоваться программой ДругВокруг Логотип приложения Приложение для безграничного общения Конвертирование файлов в Freemake Video Converter Логотип приложения Конвертация медиафайлов "на лету"


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.