PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой


Использование программы Clownfish Браузер для социальных сетей Амиго Браузер для социальных сетей Амиго Любите общаться в социалках? Вы полюбите Амиго


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.


ускорить загрузку windows Как оптимизировать загрузку операционной системы Windows 7. Как ускорить загрузку Windows Ни для кого не секрет, что после установке новой операционной системы проходит некоторое время, и она начинает работать не так как вначале. Происходит это по ряду возможных причин. Давайте рассмотрим несколько способов по ускорению загрузки Windows 7.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

Создание таблиц в Access Создание таблиц в Access Конструирование таблиц, понятие ключевого поля, заполнение и редактирование таблиц, типы данных


индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!


отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.