PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

Виртуальная машина Виртуальная машина, что это? Несомненно, каждый продвинутый пользователь компьютера когда-то устанавливал различные программы для того, чтобы протестировать компьютер, но после этого всего уходит много времени на восстановление ...


горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.